Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как забыть что там у него остался ребенок?

Белая Мастер (1286), закрыт 16 лет назад
я постоянно думаю о ней.. . она мечтала просто чтобы у нее был ребенок от него... и она это го добилась.. . но он ее не любит. а я не знала о ней и о сыне.. . я просто схожу с ума.. . мы любим друг друга... значит он не поступит так...
Дополнен 16 лет назад
она легла под него спустя 4 года как они растались... а потом прибежала когда он сказал что это было ошибкой и между ними ничего больше не получится и радостно сказала что ей все равно и у нее будет ребенок ей как и ему 27....
Дополнен 16 лет назад
я просто схожу с ума... я пыталась наладить с ней связь...я любля этого ребенка... но кроме неновести не встретила ничего.. был тот момент когда она сама... я не знаю что делать,,,
Дополнен 16 лет назад
я пыталась она пресекает мои попытки....он помагает ей деньгами...
Дарья Сергеевна Мастер (1034) 16 лет назад
просто смирись, главное в жизни-научиться прощать...
(^ - ^) Мыслитель (7726) 16 лет назад
ОН С ТОБОЙ и тебя ЛЮБИТ...

У моего родилась дочь..которую он на протяжении 2-х лет не признаёт..
Лифа Ку Гуру (4031) 16 лет назад
не надо забывать, надо принять эту ситуацию, и жить с этим в мире.
Жанна Мастер (1339) 16 лет назад
О ребенке забывать нельзя никогда, это оромный грех, да и потом дети смогут забыть и вас ( когда будут общие).
Леди Скорпион Мыслитель (8680) 16 лет назад
не заганяй себя в этот капкан! не думай так, ведь ты же не она! Все у ва будет хорошо! главное верить в это!
Яна Яценко/ Ройзина Мудрец (14211) 16 лет назад
А к кому собственно говоря ты ревнуешь? Если твой любимый с тобой то ничего плохого нет в том что у него есть ребенок. Сколько пар живут имея при этом детей в других семьях! Это его ребенок и ты должна как минимум это принять! Но если ты все таки не согласна с положением вещей то роди ты ему!
Наташа Аронова Профи (793) 16 лет назад
Если ОН помогает ребёнку, ты должна гордиться таким мужчиной . Знать, что у тебя есть дитя и делать вид, как буд-то ты сдесь непричём ...ну неужели лучше жить с таким козлом ?! А ведь это его плоть и кровь, в жизни всякое бывает ...Лучше вам с НЕЙ познакомиться, тогда ЕМУ будет проще видеться с ребёнком, в твоём присутствии, тебя не будет терзать ревность . Дети не несут ответственности за наши грехи . А ещё выход - роди сама, станешь мамой все поймёшь...
Похожие вопросы