Собираюсь проставляться на работе за ДР, не знаю какой заказать подарок (бюджет 1000-1200)

Татьяна Мыслитель (5228), закрыт 17 лет назад
Все что мне хочется значительно дороже, а пустить дело на самотек нельзя-подарят что нибудь совершенно не нужное.
Лучший ответ
Шамаева Ольга Гуру (2677) 17 лет назад
Такая же проблема: ДР "на носу", а что заказать - не знаю. Думаю про хорошую турку для кофе и про ручную кофемолку. Фигня вроде, но у меня нет, а кофе пью только свареный. Выберешь дельный совет - не поленись, посоветуй и мне, ок?
Остальные ответы
Ирина Волженская Мастер (2489) 17 лет назад
Может быть пусть подарят деньги, а потом что хочешь сама купишь?
Мария Иванова Мыслитель (5537) 17 лет назад
возьми деньгами (как раз их и потратишь на угощение) . на 1000 рублей ничего путного не купишь
Пользователь удален Просветленный (32535) 17 лет назад
Скажите, что у вас маленькая сумочка для больших подарков, только конверт помещается :)
И что вы очень любите цветы
Мария Смирнова Ученик (226) 17 лет назад
ну поссмотри что тебе нужно на данный момент, что сама себе не купишь.
Ольга Давыдова Мастер (1378) 17 лет назад
лучше возьми деньгами. потом самарешишь на что их лучше потратить
Елена Гуру (3701) 17 лет назад
да всё просто... добавь необходимую сумму сама и попроси купить тебе то что хочешь
Алексей Мастер (2405) 17 лет назад
а ты скажи, что добавишь ...
Андрей Васильев Гуру (3416) 17 лет назад
бери деньгами)) )
потом придумаешь! !
а то разнервничаешься и не то закажешь - потом жалеть будешь)))