Сколько игрушек у Вашей собаки на данный момент?

Валентина Профи (900), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Янина Романовская Мыслитель (6390) 13 лет назад
А мы игрушки разбираем на атомы в считанные минуты. Вот так разгрызли за 20 минут подаренный на Новый Год каучуковый несгрызаемый мячик, и за 10 минут порван нервущийся . Теперь покупаем только жильные кости, самой большой нам хватает на три дня. Ну еще у нас несколько канатов, мячик на веревочке, и силиконовый мячик, который был положен в приданное щенку (почему-то к этому мячику пес очень бережно относится, поэтом он и жив пока).
Остальные ответы
Соня Соня Мастер (1457) 13 лет назад
Собаки у меня нет
А у кошки где то 11
Лейла Мамедова Ученик (109) 13 лет назад
Пока один мячик который она обожает))
Levi Оракул (50617) 13 лет назад
на троих-пластиковая корзина как в супермаркетах набитая до верху. Они сами выбирают что хотят, когда поиграть приспичит...
Ирина Повстяная Ученик (146) 13 лет назад
7игрушек! Из которых 3 мягких 1 носок 1 тапок и 2 резиновых игрушек (зайка и мышка)
Валентина Мудрец (12327) 13 лет назад
резиновый ёжик, чудом уцелевший. и колесо, которое притащили с картодрома.. . остальные игрушки не выживают...
morozml@mail.ru Мудрец (13632) 13 лет назад
Аналогично Levi, целая пластиковая корзинка с верхом, счет им я уже давно потеряла.
Дарья Мастер (1106) 13 лет назад
15 писщялок, и вся квартира мягких игрушек, а так же веревочки, палочки. мячики...
Gantelya Мастер (1031) 13 лет назад
Одна, челюсть от дикого кабана где то в вальере валяется, грызет гончяк
оксана назарова Оракул (66619) 13 лет назад
полно-не пересчитать и мячики всяких видов и размеров и мягкие игрушки с пищалками, канатики, ухватки и даже рукав
vаLерия Мыслитель (5232) 13 лет назад
4 мячика, 4-5 пищалок резиновых, канатик для перетягивания.
А на улице палки и бутылки))
Katherine Shi Мудрец (11258) 13 лет назад
Штук 30 мб и больше, не считала ((
Когда портит выкидываю.. . Покупаем каждую неделю почти. . Когда одну, когда 3-5...
Когда говоришь убирай игрушки всё складывает в свою коробку))
Галина Бердникова Мыслитель (5082) 13 лет назад
Игрушек много, но играет только резиновым мячиком -пищалкой и шариками от погремушек . Футболист .