Воспаление у дочки 2,5 мес., лейкоциты в моче 6-7. Опасно ли это. Пью Фуразолидон и толокнянку. Почему так бывает.

Анюта Профи (992), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ЕФРЕМ Мастер (1315) 13 лет назад
Ничего хорошего.. . Опасно. . Надо бороться с воспалением. Так бывает потому что организм борется с воспалением.
Остальные ответы
Волчья ягода Мастер (2214) 13 лет назад
вы пьете? дитя лечить надо
АнютаПрофи (992) 13 лет назад
мне сказали пить, чтобы через молоко ей шло.
ну фуразолидон-согласна,а почему толокнянку не напрямую ребенку? через вас вряд ли что существенно дойдёт