Ещё вчера я поругалась с лучшей подругой,страдала по бывшему парню,да и жить как-то не хотелось,а сегодня

Пользователь удален Профи (771), закрыт 17 лет назад
проснулась,увидела солнышко и поняла,что надо жить несмотря ни на что,а главное любить жизнь!!!жизнь ведь полосатая и надо всегда помнить,что за чёрной полосой обязательно будет белая и всё наладится.и стало так ЛЕГКО...!!!Любите жизнь и любите себя!!!
Лучший ответ
alisa monakhova Просветленный (25304) 17 лет назад
Умничка! слов нет какая умничка! вот всем бы так!
Остальные ответы
katenok gafff Мастер (1751) 17 лет назад
Спасибо за дельный совет!
Alexsiya Мастер (1603) 17 лет назад
Главное не забывать о таких солнечных днях тогда, когда жить не хочется!
Ольга Карандюк Знаток (278) 17 лет назад
полосатая жизнь-это здорово! вот если она всегда одного цвета-серого. это ужасно
Екатерина Крепак Профи (647) 17 лет назад
почитай Наталью Правдину!