Хочу большие сиськи...дайте мне большие сиськи !

Оччень люблю большие сиськи, дайте мне большие сиськи. Они такие классные, с ними можно поиграться, пожимкать, их можно пососать...уф супер весч, ещё хочу молока из них попить...это просто фантастика.
Сиськи - всему голова !
Сиськи - хорошо. А большие сиськи - ещё лучше !
Вся сила мира - в сиськах !!!
P.S: Сам видел как к одной молодой мамочке пришла подруга в гости, ну и взяла у неё мальца ( незнаю годика 1.5, может чуть побольше ), понянчить, посюсюкатся с ним. Так вот: взяла тётечка мальца на руки, нянчится, сюсюкается с ним...а он хоп и сразу руку к ней в декольте запустил, ну расхохотались конечно все, а он настойчего к ней в сиськи так и лез, пока она его на руках держала...вот так !

ха ха хороший расказ а молец удолец)))))

во-1 тебе надо обратиться к психиатору. взрослый парень, а любить "играться" с сисечками и молока из них пососать хочет. тебя наверно мама лет до 10 кормила грудью, раз у тебя такой комплекс?
а если хочешь сиси, то иди к хирургу, пусть он тебе их сделает и будешь их тискать сколько душе угодно

Далбаеб ты сука извращенец

да к врачу скорее вам а не на отвтах зависать.

Димочка, а вы лечиться не пробовали, говорят помогает.