что делать?

Елена Знаток (469), закрыт 16 лет назад
я пьяная на работе, что сделать, чтобы перед начальством не выглядеть алкашкой
Лучший ответ
Остальные ответы
caunte Мастер (1718) 16 лет назад
Убежат под предлогом за хлебом.
Источник: Александр Порошин
таша Мудрец (14098) 16 лет назад
Забейся в угол и не высовывайся!!!
Иван Ь Мастер (1985) 16 лет назад
Запомни завет: "Поближе к столовой, подальше от начальства!"
1. Реже появляться на работе в нетрезвом виде
2. Если не удалось, не попадайся на глаза своему начальству...
Avgur Гуру (2575) 16 лет назад
единичные случай не дают повода так думать! видимо это бывало чаще!?
если да то тебе надо эти случаи сократить до минимума, или ваще не допускать появления на работе в нетрезвом состоянии!