может мне сделать пирсинг или лучше не надо?

Пользователь удален Знаток (453), закрыт 17 лет назад
в субботу мы едем на шоппинг со школой мне тут взбрела идейка может мне сделать пирсинг или лучше не надо?
как отреагирует мама когда узнает? веть она мне категорически запретила прокалывать ушы?
мне очень нужен совет!

я хочу сделать его сверху, на хряще, около края
Лучший ответ
fuliganka Профи (909) 17 лет назад
сделай конечно.... в ушах смотрится красиво, да и в пупке тоже, я бы себе еще и язык проколола!!!!
Остальные ответы
Аввакум Крамов Мастер (1618) 17 лет назад
пирсинг мозгов сделай лучше...
Екатерина Крепак Профи (647) 17 лет назад
на ушах еще ладно, но на других частях тела. представь себя старой бабушкой с пирсингом
Gelbert Stein Гуру (3943) 17 лет назад
Если мама против - лучше не надо, так как будет скандал дома! А та, в принципе, это твое дело!!!
Дмитрий Румянцев Гуру (2581) 17 лет назад
не надо) кто сказал что это красиво и сексуально? гадость какая-то....
tatoo Мыслитель (8107) 17 лет назад
пирсинг ушей - самое обычное дело. это смотриться женственно, почему не разрешает - то?
Schtschugorrrrrev! Гуру (3846) 17 лет назад
Ну, если на хряще, около края.. . Это, конечно, всё меняет!
Мама будет в восторге! А что УШЫ говорят?
hfrtfngb Гуру (4944) 17 лет назад
не трогай лицо. Оно пригодиться. Не делай лишних дырок. Можно пупок но заживает около 2 месяцев
Пользователь удален Профи (627) 17 лет назад
делай обязательно. я лет 5-6 назад всем этим увлекалась, проколола семь дырок в ушах и пупок. а как надоело - сняла и все еормально.
а родители - поставь перед фактом.