Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что делать если парень любит ходить по барам только со своими друзьями?

Галюсик Профи (994), закрыт 17 лет назад
Я знаю, что он верный, но эта ходьба в мужских компаниях раздражает
Missblueyes Мастер (2337) 17 лет назад
Бросать его!! ! Я сама с этим столкнулась! Это первый признак его "уродства"!!!
Дмитрий Спиридонов Знаток (464) 17 лет назад
Сходи на мужской стриптиз, расслабься
hfrtfngb Гуру (4944) 17 лет назад
Ходи с подругами по барам и посмотришь на его реакцию
Юлия Гуру (3212) 17 лет назад
выяснить и ограничить не много эти походы
Юля Профи (976) 17 лет назад
Не пытайся переделать его-потеряешь. Ведь у тебя тоже есть подруги, почему бы тебе в это время не пообщаться с ними?
Кот ученый Мудрец (18620) 17 лет назад
Он имеет право уделять время друзьям. Будь сдержаней. Если что случиться, он только на друзей и сможет положиться. Так что не подымай волну.
Светлана Профи (934) 17 лет назад
Прикольно, я думала что это только у меня происходит. Смирись. Пробовала бороться-бесполезно. Только дуемся друг на друга.
Уго Чавес Мастер (1196) 17 лет назад
Что делать не знаю, а вот почему это происходит объяснить могу. Боится опозорится, особенно после твоего последнего дебоша в клубе
Alexsiya Мастер (1603) 17 лет назад
Менять парня! Потом и подруги подтянутся к ним.. . если это постоянно происходит.. . или ходите с подругами по барам.. . только не назло.. . а то только себе назло сделаете.. . а вообще, он вам нужен? выйдете замуж, потом ненавидеть его начнете.. . вы дома с дитём, а он с друзьями в баре...
FatStefan Мастер (1970) 17 лет назад
Ничего не делать с парнем, а вот с собой... вот если тетка зачетная, я ее и по барам и по музея и по макдональдсам с дискачами и по пельменным... везде протащу! шоб усе перлись и восхищались!
а вот если тетка срвсем не уровень... нах ее усем светить!
Похожие вопросы