Так просто посмотрите какой рюкзачок

Пользователь удален Мыслитель (7345), закрыт 16 лет назад
Там пёсик сидит! Видно?

Правда народ на меня так смотрел, когда я гнолась за дядькой с фотиком. . Ну очень меня впечатлил его рюкзак!
Дополнен 16 лет назад
Евгения, нет, это я в Нью-Йорке увидела!
Дополнен 16 лет назад
Южанка, справа через сетку видно носик и ухо щенка: ухо - черное, мордочка - белая. А гонялась потому, что он быстро шел и снимки получались то смазанные, то собачку не видно, или очень плохо видно. Дядя, разумеется, не желал мне позировать.. Так что пришлось нестись за ним выгадывая подходящий момент, чтобы сфотать
Лучший ответ
Богова Евгения Гений (54406) 16 лет назад
Классный, это наверное для кота или собачки некрупной.
Ой там кто-то сидит-))) Здорово, похоже щенок коричневый, немного мордашку видно и носик. Это Россия?
Остальные ответы
Exy Знаток (446) 16 лет назад
видно)прикольно так то)я бы тожа погналася))))
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) 16 лет назад
вау классно то как,а удобно ведь сногшибательно,для одного бульдога покатит но вот сразу для трех собак мне уж будет тяжеловастенько))
Рашников Михаил Гуру (4592) 16 лет назад
Да Евгения тебе уже можно этого мужика с собачкой в Округу или Комсомольскую правду отправлять. Очень необычный кадр. Молодец
Южанка Оракул (67130) 16 лет назад
Щенка не разглядела, ну никак. А чё ганялась за ним, чего он убегал?