моя проблема состоит в том что маму затерраризировала моя сестра с сожителем! Как ей обьяснить что мама одна и ей ничего

пчелк@ Просветленный (29949), закрыт 17 лет назад
не должна? не могу забрать ее к себе сама живу со свекровью
Дополнен 17 лет назад
мама не обязана за ними мыть посуду, мыть унитаз, убирать в квартире
Лучший ответ
hfrtfngb Гуру (4944) 17 лет назад
Возьми за шкирку и головой об стенку.Скажи сучка, со своим ебарем мать загонишь на больничную койку.снимай квартиру и собирай вещи.Эгоистка.Дать маме отдохнуть от детей и изх сожителей. Бессовестная.Слов нет.Я за свою маму горло перегрызу.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1099) 17 лет назад
все зависти от твоего дара убеждения
Пользователь удален Мудрец (11355) 17 лет назад
а ты отадй им на время свою свекровь. а себе маму забери. Пусть они повеселятся
Алена Классная Мыслитель (8878) 17 лет назад
Пока до самой не дойдет, никак
Lissa Профи (921) 17 лет назад
гнать в шею сожителя вместе с сестрой, если у нее своей башки на плечах нет!
Татьяна Абрамова Мудрец (17625) 17 лет назад
Если квартира на маму записана, то сестру вообще можно выселить. А если она живёт не в своей квартире.. . В любом случае сестре вы ничего не объясните, если она этого сама не понимает.

Дописка в связи с вашим добавлением: да ваша сестра вообще тварь неблагодарная
Abrakadabra Оракул (89491) 17 лет назад
Надо еще разобраться, как мама себя ведет. Может, там все друг друга взаимно достали.
А если уж совсем беда - надо квартиру делить на равные доли. И жить, как в коммуналке.
Интрига Мастер (1774) 17 лет назад
Пусть мама на пару дней уедет, не сказав сестре. Та начнет волноваться. Произайдет переоценка ценностей.... А потом мама вернется и скажет, что не помнит где была и что делала...
Пользователь удален Просветленный (32535) 17 лет назад
Вы только поссоритесь, не стоит и связываться. Мама сама должна ей сказать, а раз не говорит, значит им жить больше негде, жалеет
Егор Огородников Мастер (1231) 17 лет назад
Гнать их метлой, мать это же святое!
Aioli Dell'Italia Мудрец (15759) 17 лет назад
это не твоя проблема. это проблема в башке у твоей сестры и ее сожителя.
МВ Мастер (1008) 17 лет назад
просто поговори с мамой, пусть она для себя решит что ей больше надо быть домработницей или свободной хозяйкой? как только она сама для себя решит что ХВАТИТ или ХЕРСНИМИ тогда и примет решение которое будет единственно верным для неё
Пользователь удален Гуру (2632) 17 лет назад
А мама сама не может? Не знаю моя точно мне такого бы не позволила. А с сестрой стоит поговорить, может и жёстко.
Ninok Профи (596) 17 лет назад
необходимо распределить обязанности, пускай составят график дежурств по уборке, готовке еды и т.п. А если сестра несовершеннолетняя, то матери нужно договориться с сожителем дочери. А вообще резких действий предпринимать не стоит, а то молодежь такая нервная сейчас, еще шмотки соберет и уедет куда-нибудь!Я думаю, вам, как сестре, нужно держать нейтралитет. Понятно, что вы жалеете маму, но когда-нибудь у вас останется только сестра, нестоит забывать и о ней.
жанар байсетова Ученик (92) 17 лет назад
привет да я смотрю каждый пишет что думает на самом деле...
почему вы не продадите квартиру если у вас она неоднакомнатная потом они могли бы жить отдельно
может быть они этого и хотят твоя сестра с сожителем. а ты с кем живешь? если ты отдельно возьми к себе маму, а если нет вместе найдите другую квартиру
Apple Просветленный (27861) 17 лет назад
а как твои отношения со свекровью?... не суди сестру.... если она живёт с парнем не значит, что он её сожитель.... это совком попахивает.... он её гражданский муж насколько я понимаю.... я не встаю на сторону твоей сестры... со своей я пять лет не разговариваю, но попробуй для начала с мамой поговорить.... а потом и с сестрицей по душам.... это ваша семья.... а сор из избы не выносят....
Коваль Евгений Петрович Гуру (4292) 17 лет назад
Здесь ничего практически сделать невозможно, кроме как объяснить ей это. Но не ругаться иначе она пропустит это мимо ушей. Сиграй на любви сестры к маме.
СЕРГЕЙ КУЗНЕЦОВ Мудрец (15944) 17 лет назад
фильм смотрела с аркадием райкиным .пусть пригласит на денек какого нибудь знакомого с наглой рожей -дальше по сценарию райкина