Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли навсегда вылечить хламидиоз, уреплазму и главное, ГОНОРЕЮ???

Дождик Мыслитель (8926), закрыт 13 лет назад
Общались полгода в аське и по тел. Начали встречаться. Первый секс был через 2 нед после начала встреч. Отношения были очень хорошими. Были планы на будущее. Через месяц у меня обнаружили - хламидиоз! Поговорила с ним, сказал, что раньше у него был. А несколько лет назад еще и уреплазма и гонорея! Может ли он меня заразить не сразу? Может эти болезни до конца не излечиваются??? Незнаю, что делать, боюсь!!! Помогите!
Лучший ответ
Святослав Галочкин Гуру (4511) 13 лет назад
Всё это лечится антибиотиками . Выбор есть . Лекарства выбора при хламидиях - азитромицин или доксициклин, при уреаплазме - также доксициклин, левфлоксацин, при гонорее - цефтриаксон, цефотаксим. Всё это общая информация поэтому обращайтесь к врачу.
Остальные ответы
ольга запара Мастер (2060) 13 лет назад
да. анализы здают методом пцр
Евгения Бурба Мастер (1714) 13 лет назад
это все очень легко лечится. С первого раза и навсегда.
мишка Мастер (1727) 13 лет назад
Можно излечить полностью.
людмила кузнецова Просветленный (33172) 13 лет назад
Вылечиться не только можно, но и необходимо НО!!! Увы, имунитета от этих болезней нет
y Знаток (432) 13 лет назад
гонорею-да, а остальные ИППП-никогда