Люди,помогите!я язык обожгла,теперь вкус еды не чувствую.что делать?((((((

lenasolovushka Ученик (128), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Annet LittleGirl Профи (653) 13 лет назад
положите мед на обожженное место станет лучше)
Остальные ответы
shadow Оракул (51466) 13 лет назад
ничего, само пройдет ...
Источник: я
Мартин Мастер (2169) 13 лет назад
Ничего скоро пройдет. Было такое у меня. Всё ок)
мишка Мастер (1727) 13 лет назад
Ждать пока заживет. Во рту, благодаря лизоциму, содержащемуся в слюне, все быстрее заживает.
катерина Гуру (2969) 13 лет назад
ждать, само по себе пройдет. а вот по времени не скажу, я как то язык нашатырем обожгла, так месяца 2 вкус не чувствовала.
Виталик Бурдейный Мыслитель (9731) 13 лет назад
Нихрена не делать само пройдет. у меня такое почти каждый день происходит
Виталий Мастер (2232) 13 лет назад
Я вчера пиццу ел и нёбо тоже обжог (( Ничего не делать потерпеть денек другой безвкусную еду))
Cherry Мастер (1457) 13 лет назад
Можно делать всё, что не причиняет боли. Только молча. Чем меньше беспокоите ожог, тем быстрее он заживёт.
Осадчая Анастасия Ученик (102) 4 года назад
Бухай пока можешь, я вон из за вкуса коньяк не пью, язык обожгла так купила и веселились с друзьями))))