Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что выбрать???

Мастер (1995), закрыт 11 лет назад
Мой МЧ поставил мне условие: -Либо Я, либо твои Тусовки, Клубы. А он в свою очередь может ходить в них, встречаться с друзьями, а я должна сидеть дома, и тупо ждать его. НЕ могу с этим смириться!!!!
значит не сошлись интересами ...
в этом вопросе исключается тот, кто ставит ультиматум....
правильно! не уступай, а ты ему встречное предложение (условие) такое же, пусть задумается! вот мужик то офигевший, я считаю, что это не справидливо.
лучше ходите вместе на тусовки. но, то что он должен ходить, а ты нет - несправедливо и глупо... так и скажи ему)
Это дискриминация!! ! Выбирай друзей и тусовки!! ! Если бы он действительно любил, то предложил бы компромисс, а не ультиматум!!!
Бросай его, это все старая песня или ищи выход по другому
Выбери тусовки там хватает МЧ, а выбор этот тот подарок который нам дает время и молодость.
Зачем тебе такой МЧ? он тебя просто не уважает.
Постарайтесь договориться.Если он не согласен.Почему ты должна сидеть дома, а он ходить по барам?Ты свободна выбирать, как тебе проводить время.Может он ревнует?Поговори, все обсуди.
я всегда против этого! Это называеться собственичество!!!!Тебе надо с ним поговорить, ну а если это безполезно, то сама поставь ему условие....
В любых отношениях одно из главных-это уважение.Раз он ставит тебе ультиматумы,то вывоьы напрашиваются самина себя.И дело не только в уважении
Для МЧ это нормально - он преносит опыт родительской семьи на тебя. А тебе хочется прожить жизнь как его мама с папой? Если хочешь отношений на равных - ищи МЧ с мозгами - трудно, но можно. Удачи.
Похожие вопросы
Также спрашивают