Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что выбрать???

татьяна храмова Мастер (1995), закрыт 17 лет назад
Мой МЧ поставил мне условие: -Либо Я, либо твои Тусовки, Клубы. А он в свою очередь может ходить в них, встречаться с друзьями, а я должна сидеть дома, и тупо ждать его. НЕ могу с этим смириться!!!!
Мистер Бин Мыслитель (5963) 17 лет назад
значит не сошлись интересами ...
Инка Знаток (341) 17 лет назад
в этом вопросе исключается тот, кто ставит ультиматум....
Юлия Гуру (3212) 17 лет назад
правильно! не уступай, а ты ему встречное предложение (условие) такое же, пусть задумается! вот мужик то офигевший, я считаю, что это не справидливо.
tatoo Мыслитель (8107) 17 лет назад
лучше ходите вместе на тусовки. но, то что он должен ходить, а ты нет - несправедливо и глупо... так и скажи ему)
Miradeya Профи (656) 17 лет назад
Это дискриминация!! ! Выбирай друзей и тусовки!! ! Если бы он действительно любил, то предложил бы компромисс, а не ультиматум!!!
Шурик Знаток (446) 17 лет назад
Бросай его, это все старая песня или ищи выход по другому
Dima Stoyanov Гуру (3762) 17 лет назад
Выбери тусовки там хватает МЧ, а выбор этот тот подарок который нам дает время и молодость.
Балу Профи (844) 17 лет назад
Зачем тебе такой МЧ? он тебя просто не уважает.
Пользователь удален Гуру (3308) 17 лет назад
Постарайтесь договориться.Если он не согласен.Почему ты должна сидеть дома, а он ходить по барам?Ты свободна выбирать, как тебе проводить время.Может он ревнует?Поговори, все обсуди.
Пользователь удален Ученик (239) 17 лет назад
я всегда против этого! Это называеться собственичество!!!!Тебе надо с ним поговорить, ну а если это безполезно, то сама поставь ему условие....
Анна Кривченко Знаток (364) 17 лет назад
В любых отношениях одно из главных-это уважение.Раз он ставит тебе ультиматумы,то вывоьы напрашиваются самина себя.И дело не только в уважении
Татьяна Знаток (468) 17 лет назад
Для МЧ это нормально - он преносит опыт родительской семьи на тебя. А тебе хочется прожить жизнь как его мама с папой? Если хочешь отношений на равных - ищи МЧ с мозгами - трудно, но можно. Удачи.
Похожие вопросы