Воротникова Н

Наталия X Ученик (113), закрыт 16 лет назад
Любая информация про связь с экстрасенсом Натальей Воротниковой
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (686) 16 лет назад
Про сайт который дали в ссылке выше знаю, прием от 3000 рублей (консультация) а на прием попасть сейчас нереально, закомая звонила и говорит не записывают, т.к. огромная очередь, и не знают когда можно- через 3-4-5-6-месяцев к ней попасть, Вот такая реклама получилась Воротниковой, мне тут говорят что все равно это шоу, просто делают рекламу людям, а мне кажется она серьезный человек, хотелось бы сходить к ней, да вот выйдет ли после такого наплыва клиентов?
Остальные ответы
В Е Р О Н А Высший разум (1112360) 16 лет назад
чеез канал тнт .зайдите на сайт канала или найдите сайт Битва экстрассенсов .
может там есть что то .а так только через канал тнт.
Айрин Просветленный (35634) 16 лет назад
Да, классная реклама получилась для этой Воротниковой, теперь многие о ней узнали и будут к ней обращаться
Светлана Мыслитель (5065) 16 лет назад
http://volsh-sila.ru/vorotnikova.php
Запись на приём. Находиться метро Царицино. . Я тож хочу к ней сходить) ) пошли вместе
Екатерина Галкина Просветленный (34247) 16 лет назад
На этом сайте ты сможешь написать письмо Наташе Воротниковой : http://www.tnt-tv.ru/programs/Extrasense/texts/Vorotnikova.htm