Почему считается, что секс автоматически отменяет дружбу? Помоему это чушь. Можно трахаться и дружить.

Юрий Малышев Мастер (2191), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Для извращенцев и хохмачей поясняю, что я говорю о дружбе женщины и мужчины. Миль пардон, если кто понял иначе.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1110) 17 лет назад
я полностью тебя поддерживаю.... не меняй свое мнение... ведь девушки будут видеть в тебе не только сексуальный обьект, но и друга, человека с которым можно поговорить, поплакаться в рубашку, посоветоваться!!!! тек держать!!! УДАЧИ
Остальные ответы
1 Просветленный (26876) 17 лет назад
по-моему, трахаться и дружить - это семья....
Пользователь удален Профи (627) 17 лет назад
чушь. надо быть ну очень зрелым психически человеком. а так начнутьсяпритязания
svetlanochka Мастер (1251) 17 лет назад
А также можешь дрочить и дружить со своим "другом"
fuliganka Профи (909) 17 лет назад
конечно мжно это называется дружеский перепих!!!!
shellcode Профи (964) 17 лет назад
эээ ну трахать друзей ка кто ммм нихарашо чтоли ))))
Missblueyes Мастер (2337) 17 лет назад
Это невозможно!!! Проверено на себе!!!
Ольга Карандюк Знаток (278) 17 лет назад
полный бред.рано или поздно одному или другому захочется большего.либо люди должны быть достаточно легкомысленны и вольны в поведении
Лиза из Китая Мастер (1790) 17 лет назад
может быть мой взгляд чересчур субъективен, но.... я вот так "дружила" с одним мужчиной лет семь.. . в итоге до сих пор больно...
Prada Мастер (1500) 17 лет назад
это равнозначно тому, что есть в туалете
Джони Гуру (2963) 17 лет назад
Друзей не надо иметь! с ними надо дружить! ))
Cornelius Ученик (123) 17 лет назад
Какие-то тупые ответы.
Анна Кривченко Знаток (364) 17 лет назад
Ну это по-твоему...:)У каждого свое мнение на этот счет
Наталья Бойко Ученик (104) 17 лет назад
дружеский секс-это тоже самое что и свободные отношения, а вот когда секс заканчивается можно и подружить:)
Sokolov Sergey Профи (592) 17 лет назад
Опасный путь. Человек - содание крайне эгоистичное и тщедушное, умаляя свои грехи он будет по спирали расширять границы дозволенного: сегодня секс с одинокой подругой, завтра секс с подругой, женой лучшего друга...