Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему считается, что секс автоматически отменяет дружбу? Помоему это чушь. Можно трахаться и дружить.

Мастер (2195), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Для извращенцев и хохмачей поясняю, что я говорю о дружбе женщины и мужчины. Миль пардон, если кто понял иначе.
Лучший ответ
я полностью тебя поддерживаю.... не меняй свое мнение... ведь девушки будут видеть в тебе не только сексуальный обьект, но и друга, человека с которым можно поговорить, поплакаться в рубашку, посоветоваться!!!! тек держать!!! УДАЧИ
Остальные ответы
по-моему, трахаться и дружить - это семья....
чушь. надо быть ну очень зрелым психически человеком. а так начнутьсяпритязания
А также можешь дрочить и дружить со своим "другом"
конечно мжно это называется дружеский перепих!!!!
эээ ну трахать друзей ка кто ммм нихарашо чтоли ))))
Это невозможно!!! Проверено на себе!!!
полный бред.рано или поздно одному или другому захочется большего.либо люди должны быть достаточно легкомысленны и вольны в поведении
может быть мой взгляд чересчур субъективен, но.... я вот так "дружила" с одним мужчиной лет семь.. . в итоге до сих пор больно...
это равнозначно тому, что есть в туалете
Друзей не надо иметь! с ними надо дружить! ))
Какие-то тупые ответы.
Ну это по-твоему...:)У каждого свое мнение на этот счет
дружеский секс-это тоже самое что и свободные отношения, а вот когда секс заканчивается можно и подружить:)
Опасный путь. Человек - содание крайне эгоистичное и тщедушное, умаляя свои грехи он будет по спирали расширять границы дозволенного: сегодня секс с одинокой подругой, завтра секс с подругой, женой лучшего друга...
Похожие вопросы
Также спрашивают