Выработалась привычка: заходишь в инет, значит, рядом - кружка чая или кофе.

Natasha Профи (948), закрыт 17 лет назад
А у вас как?
Дополнен 17 лет назад
Честно говоря, сигаретка тоже рядом.
Дополнен 17 лет назад
Вопрос в том, что я одна такая или нет. Подруги говорят, что это уже клиника. "ты ещё унитаз (пардон) рядом поставь".
Лучший ответ
Jury Fradkin Мудрец (16576) 17 лет назад
Наташа, это конечно клиника. Но у практически всез програмистов - клиника ТА ЖЕ. Так что не мучайся, таких очень много. Мы в своё время думали, как кофеварку в комп встроить. А два года назад это кто-то из автралийцев сделал. :) Так что не комплексуй, всё в порядке, приближаешься к профессионалам.
Остальные ответы
Ирина Самусева Просветленный (22210) 17 лет назад
Хуш мы и ни такия красивыя как Вы... .
А как ещё-то?
Дарья Мастер (2457) 17 лет назад
пепельница и сигареты, ну а кока-кола это уже как здрасти
doc Мастер (2181) 17 лет назад
с пивом веселей! и травы немного не помешает :))
andlight Профи (739) 17 лет назад
В чем вопрос - не вредно ли пить столько кофе?
sterviatnik59 Просветленный (40188) 17 лет назад
Poprobyi,4to nibyd pokrep4e -- mojet stanet interesnee.ny po kainei mere raznoobrazie.
Дмитрий Румянцев Гуру (2581) 17 лет назад
да у всех "виртуалов" так. главное, чтоб сеть жизнь не заменяла полностью)
Ольга Давыдова Мастер (1378) 17 лет назад
со мной, как правило, чай с лимоном что- нибудь вкусненькое
Сергей Кульбачка Просветленный (40427) 17 лет назад
Если сигарета рядом то это плохая привычка.
Анастасия Профи (699) 17 лет назад
Кофе - для меня как топливо, когда я работаю за компьютером. Рука постоянно шарит по столу в поисках чашки...