Где найти можно название фильма??

TaTaRiN Знаток (378), закрыт 11 лет назад
Помогите найти фииииииильм....Вчера примерно в 23:00 по 31 каналу в г. Алматы был фильм...
сюжет таков: каждый человек обладал различными видами способностей...кто то телекинезом, кто то даром провидения, а кто то даром гипнотизировать людей....вот они встречаются ради одной только цели...найти кейс с препаратом, который способствует более мощному овладению своих способностей... все программы передач обыскала, не могу найти этот фильм.. Буду всем признателен за помощь!!!!
Лучший ответ
*Лёля* Высший разум (263391) 13 лет назад
Пятое измерение
TaTaRiNЗнаток (378) 13 лет назад
Спасибо огромное!!!
*Лёля* Высший разум (263391) Всегда рада помочь ))
Остальные ответы
Alexandra Melnikova Ученик (66) 13 лет назад
Да, это фильм "Пятое измерение".