Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Девчонки, вопрос вам.

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 16 лет назад
Вам когда-нибудь доводилось говорить парням "Встань на колени, тогда я прощу"?
Как Вы считаете, за какую провинность это будет справедливым? Вы вообще считаете это допустимым?
Было такое?
Он встал?
Простили?

Возможно, в шутку или в "школьные годы чудесные"?

Спасибо.
ВСЕМ.
ЗА ОТВЕТЫ.
Радмила Мастер (2405) 16 лет назад
По-моему, это глупость! Правда, в шутку как-то парень встал на колени, но это была именно шутка, им же и задуманная!
none none Мыслитель (5396) 16 лет назад
У тебя клинит на этих коленях? Не скажу, что я часто на этом проекте бываю, но достала ведь. И не лень же разные ники заводить.
stiLRetro Гуру (4735) 16 лет назад
Не доводилось, и не доведется. Не в моих правилах унижать мужское достоинство, пусть даже за великую провинность. А что это даст? Бальзам на душу.... хм.... А потом?

Это глупость.
Cry Baby Мыслитель (5907) 16 лет назад
Ты всех на горох ставишь??? На колени никого не ставила, даже в шутку, потому что сама бы не встала. Если серьезно, зачем делать то, что тебе самой было бы мягко говоря неприятно??
Tatina Гуру (2649) 16 лет назад
А почему все ваши вопросы об одном и том же ?! вас в жизни ничего больше не интересует?! Поразительно..нет слов..
Алена Профи (549) 16 лет назад
А Вы хоть представляете как это неприятно, когда перед тобой на коленях стоят? ! Даже не знаю для кого это более унизительно.. . Если, конечно, человечность в душе присутствует...
Ю Гуру (2657) 16 лет назад
Что за затея, глупость!
Евгения Мак Мудрец (10413) 16 лет назад
Лечиться тебе надо, добрая девочка!
Похожие вопросы