Как Вы считаете, что хорошего создано в нашей стране под управлением Президентов Ельцина, Путина и Медведева?

Иван Иванов Ученик (113), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Федя Просветленный (25477) 13 лет назад
Путин сохранил Россию от развала.
Остальные ответы
JJDD Ученик (133) 13 лет назад
Ничего хорошего !!!
Просто о сложном... Мастер (1425) 13 лет назад
Полный трэш.... а что ...неплохо получилось
Ben Luxe Сотрудник Профи (968) 13 лет назад
Скоро будет.. . еще годиков 10 и Россию переименуют
Неважно Мыслитель (8230) 13 лет назад
Все эти вышеперечисленные мрази только усилили геноцид русского народа
Виталий Кузин Профи (700) 13 лет назад
Да много чего. Больше вольностей стало. Теперь убить можно и ничего тебе не будет. Бухаем больше, по телеку поноса много. На работу не устроится - больше свободного времени. Армию развалили, медицину гробят, образование оптимизируют, кормят нас говном. Цены на ЖКХ взвинтили. Кстати в Приморье за отопление нужно платить столько, что люди отрезают батареи и ставят буржуйки. Жить стало лучше в общем.
Василий Иванов Просветленный (20212) 13 лет назад
Они и их хозяева не ставили задачу сделать что-то хорошее.
Иван Мудаков- Таврический Знаток (252) 13 лет назад
Между прочим, наша организованная преступность вполне конкурентна с лучшими западными образцами. Разве такие достижения были возможны при застойной советской власти? Или сравните послевоенные "хрущевки" и жилища на Рублевке. Небо и земля. И люди стали более расторопны и деловиты. Обратите внимание на сверхдоходность сельскохозяйственных фирм, принадлежащих банде со станицы Кущевская Краснодарского края. Там работники работали очень хорошо, или их увольняли на тот свет. Есть плюсы.
Светлана Мудрец (15517) 13 лет назад
Федя! Путин развалил её ОКОНЧАТЕЛЬНО И БЕСПОВОРОТНО!
Leon Surkyan Просветленный (27634) 13 лет назад
И при царях народ был недоволен, и при Советах, и сейчас недоволен. Почему всегда власть оказывается плохой, а мы вроде, ее жертвы?
Beldy Просветленный (34841) 13 лет назад
Да ничего не сделали. Не считая того, что мы перестали давиться в очередях, подавляющее большинство работающих пересело на свой транспорт в домах неисчислимое количество средств связи, электроники, бытовой техники, а так ничего не сделали - пенсии стали смешными, образование банкротится на глазах, вся техника импортная, промышленность, кроме нефтегазовой, в упадке, директора монополий процветают, с коррупцией борются так, что уже трех летние жители страны за взятку в садике будут на горшок ходить, национальный вопрос принимает угрожающие формы. Ну просто ничего не сделали! Почти уже подготовили страну к приходу очередного диктатора. А так - ничего