чем отличается академический бакалавриат от прикладного(колледж) бакалавриата

Сергей Медведев Профи (782), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Руяткина Татьяна Гений (87373) 13 лет назад
Бакалавриат - это высшее образование по новой системе. В колледже НИКАКОГО бакалавриата не может быть по определению
Остальные ответы
Алёна Мудрец (15722) 13 лет назад
Наверно, тем что в первом случае-высшее образование, а во втором-среднеспециальное...
Сергей МедведевПрофи (782) 13 лет назад
это понятно. а конкретнне подготовка штоль ведется по разным програмам
Алёна Мудрец (15722) Думаю, в первом варианте более серьезная, углубленная подготовка. Часов больше. Предметы разнообразнее и т.д.