Какие головные уборы модны этой осенью?

Оla- la Ученик (155), закрыт 17 лет назад
ДЛЯ МОЛОДОЙ ДЕВУШКИ!!!!
Лучший ответ
miller Гуру (3488) 17 лет назад
Дизайнеры предлагают поголовно одеть вязаные шапочки

Такие шапочки обычно очень выгодно смотрятся на девушках и подходят практически к любому стилю одежды

Daryl K, в свою очередь, предлагают надеть береты девушкам молодым и романтичным. «Носите берет, слегка надвинув его на левую бровь - в этом есть некая сексуальность на французский манер» , - советует модельер Daryl K.

Одежда и аксессуары от Sweetface стали популярны именно благодаря своему молодёжному дизайну

Такие шапочки ты сможешь купить (в магазине Манго) :
шапочку рельефной вязки актуального как никогда белого цвета

или кепку в английском стиле