Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

заложило уши что делать?

ира хахаева Ученик (140), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
я серьёзно это после простуды последствия
Пользователь удален Мастер (1099) 17 лет назад
вытряхнуть воду...или почистить их
Елена Белоусова Мастер (1782) 17 лет назад
Нужно делать глотательные движения
doc Мастер (2181) 17 лет назад
промыть, пробки там серные
Марфа Абрамовна Гуру (4238) 17 лет назад
Через три месяца выкупить из ломбарда
Дарья Платонова Гуру (2935) 17 лет назад
Хорошенько зевнуть от всей души!!!
Игорь Владимиров Мыслитель (5248) 17 лет назад
Пососи кислую карамельку. Если не поможет - аккуратно промой ватной палочкой с перекисью водорода 3-5% среднее ухо, это может быть серная пробка. Если не поможет - иди на прием к ЛОР врачу.
www.shram.kiev.ua Гуру (2579) 17 лет назад
подуй в нос когда он закрыт
Parazitka Chernova Знаток (299) 17 лет назад
ватный тампон обмочи в перекись, и помой уши. а лучше всего врачи пробки чистят))
psyhos Профи (592) 17 лет назад
заложи ещё хрящи, берцовые косточки, лодыжки
Ирина Шишова Гуру (3486) 17 лет назад
Пожуй жвачку. А может у тебя проблемы с носом? То пройдет как выздоровеешь. У меня так было. Удачи!
Пользователь удален Профи (562) 17 лет назад
Часто-часто глатай слюни.Мне помогает.А если что-то серьёзно, то сходи к врачу он тебе их прочистиет или же пропишет капли.
ogood Мыслитель (9868) 17 лет назад
Продуйся. Зажми нос пальцами и подуй в нос как следует. Если не помогло, значит серная пробка. Тут перекись водорода может помочь. Если и это не помогло, значит к ЛОРу
luck luck Знаток (472) 17 лет назад
палец в ухо и падергать верх и вниз. попробуй...
Анна Анна Профи (777) 17 лет назад
Зажми нос и сделай выдох, несколько раз проделай и зевни.
Ирина Аверьянова Мастер (1476) 17 лет назад
если это осложнение после простуды, то нужно обязательно идти к лору! у меня сейчас точно такая же проблема! и никакие это не пробки! он на приеме мне продул уши, и прописал лечение. вот сижу дома, лечусь. нужно вставлять в уши тампоны с борной кислотой и прополисом 2 раза в день ( чередовать ) на 2 часа. уши будет приятно греть! и ни в коем случае не застужать их на улице, носить какой-нть головной убор, для шапки рановато, но я нашла выход и хожу в повязке! удачи. ))
Похожие вопросы