Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как наказать подругу, которая распускает грязные сплетни о тебе, а сама прикидывается тебе лучшей подругой?

Nika Tonks Профи (690), закрыт 17 лет назад
она распускает слухи. интрижки, сказал что отбила у нее парня, хотя меня сама познакомила с ним, и он любит меня....как остановить ее или наказать? ведь я ей ничего плохого не сделала!!
Лучший ответ
Дарья Загуменная Знаток (396) 17 лет назад
никак, зачем опускатся до ее уровня просто надо перестать общатся с этим человеком и зделать так чтобы он был подальше от действительно твоих лудших друзе. В БИБЛИИ есть хорошая фраза, точно непомнб, но смысел т вот, что не мстите никогда врагам своим за вас это зделает Бог. Когда услышала сама неповерила, но со временем убедилась это правда.
Остальные ответы
LENYVEC Мудрец (16823) 17 лет назад
Да она тебе доверяла, а ты грязно воспользовалась доверием!
Теперь еще и огрызнуться хочешь, да ума не достаточно?
А потом спрашивают: "А почему женщины такие"
Да потому, что для вас дружба, это ПОВОД напакостить тому, кто верит вам.
К любви это тоже относится.
Liana Мастер (1131) 17 лет назад
не обращай на нее внимание
Юлия Мыслитель (6678) 17 лет назад
Не надо никого наказывать, просто держаться от нее подальше и прекратить все дружеские отношения.
Talyka Профи (973) 17 лет назад
Ни как будь выше этого, делая ей гадости ты сама становишся такой же, в неновести нет ничего хорошего, прости её и просто игнорируй, а лучше всего скажи ей прямо, (лично я всегда так делаю), что ты думаешь, смотря ей в глаза,!"""""
Таких людей нужно сразу избегать.
Stacy Мыслитель (7709) 17 лет назад
Poznakomsya s novoi kompaniei pust ona tuda pereeb'etsya i ot tebya otstanet hotya takuy suku(izvini konechno) terpet ne vozmogno i kak ti mogesh ee nazivat PODRUGOI????