Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Влад Влад
Просветленный
Константин Константин
Мудрец
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Кислый Просперо Неизвестный vento •••

Как наказать подругу, которая распускает грязные сплетни о тебе, а сама прикидывается тебе лучшей подругой?

Профи (690), закрыт 11 лет назад
она распускает слухи. интрижки, сказал что отбила у нее парня, хотя меня сама познакомила с ним, и он любит меня....как остановить ее или наказать? ведь я ей ничего плохого не сделала!!
Лучший ответ
никак, зачем опускатся до ее уровня просто надо перестать общатся с этим человеком и зделать так чтобы он был подальше от действительно твоих лудших друзе. В БИБЛИИ есть хорошая фраза, точно непомнб, но смысел т вот, что не мстите никогда врагам своим за вас это зделает Бог. Когда услышала сама неповерила, но со временем убедилась это правда.
Остальные ответы
Да она тебе доверяла, а ты грязно воспользовалась доверием!
Теперь еще и огрызнуться хочешь, да ума не достаточно?
А потом спрашивают: "А почему женщины такие"
Да потому, что для вас дружба, это ПОВОД напакостить тому, кто верит вам.
К любви это тоже относится.
не обращай на нее внимание
Не надо никого наказывать, просто держаться от нее подальше и прекратить все дружеские отношения.
Ни как будь выше этого, делая ей гадости ты сама становишся такой же, в неновести нет ничего хорошего, прости её и просто игнорируй, а лучше всего скажи ей прямо, (лично я всегда так делаю), что ты думаешь, смотря ей в глаза,!"""""
Таких людей нужно сразу избегать.
Poznakomsya s novoi kompaniei pust ona tuda pereeb'etsya i ot tebya otstanet hotya takuy suku(izvini konechno) terpet ne vozmogno i kak ti mogesh ee nazivat PODRUGOI????
Похожие вопросы
Также спрашивают