Как Вы бросили курить?

НАТАЛИЯ ЖЕЛЬВИС Мастер (1972), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Профи (534) 17 лет назад
Прочла Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить". Не курю 3 месяца. Мой отец после прочтения книги не курит уже 2 недели. Попробуй- эта книга бесплатно распространяется в сети
Остальные ответы
Olga Мастер (1078) 17 лет назад
А как Вы научились?)))))
от этого вопроса очень хоцца научиться
Виктор Гуру (3465) 17 лет назад
Люблю курить. Никогда не брошу!
Дубровская Ольга Профи (879) 17 лет назад
лучший способ не начинать, что я и сделала.
Елена Белоусова Мастер (1782) 17 лет назад
2 недели назад просто в понедельник не стала покупать сигареты в палатке... Хотя в воскресение до этого выкурила полпачки. Нужно волевое решение приняять! А теперь даже не тянет, хотя в офисе большая часть людей курит...
marmiladova Профи (584) 17 лет назад
прочитала книгу СЕГКИЙ СПОСОБ БРОСИТЬ КУРИТЬ
Юлия Макурина Гуру (3821) 17 лет назад
жила с родителями, перестало хватать денег, стала меньше курить, далее бросила совсем, хотя деньги появились!
Алина Шабашова Мастер (2196) 17 лет назад
пошла в спортзал и оказалость, что после 8 лет "курительного" стажа пропрыгать 10 мин на скакалке ОГРОМНАЯ проблема-задышка, учащенный пульс, в общем мало приятного. не курю уже около года и желания не возникает!! чего и тебе желаю!!
Люда Мудрец (13143) 17 лет назад
Я просто не начинала...
Екатерина Крепак Профи (647) 17 лет назад
видишь, не бросила. если умеешь курить - зачем бросать?
Arefa Al Профи (772) 17 лет назад
Возми сигореты вымочи в молоке, потом высуши и выкури, повторить так несколько раз, бросишь гарантирую!
Аким.
Espinosa Гуру (3822) 17 лет назад
Идеально:не начинала
Devood Мыслитель (6391) 17 лет назад
Эта история заслуживает 10 баллов!!!
Гадость - гадостью лечат знаешь? Смотри:
В 9 лет это было!!! Я с другом (как сейчас, помню!!!) с утра по-раньше, пошли купили мягкую пачку(то есть не с плотной бумаги) Бонда(крепкий оч. это я потом узнал)! Затем пошли в детсадике заныкались, где-то за 1 час выкурили!!!!Ну, а через, буквально, 30 мин. я почуствовал что мне ТОШНИТ! Я домой пошел, прорыгался, где-то 5-7 часов тошнило! Ну конечно после такого УРОКА я больше не взял сигарет в руки!!! Вот я считаю мне оч повезло!!!!

История основана на реальных событиях!!!!:) :) :)
Анна Анна Профи (777) 17 лет назад
Просто! Убедила себя что это очень вредно и организм поверил. Не смогла курить так как тошнить стало от одного запаха. Вот такая восприимчивая я.
Виктория Мыслитель (6275) 17 лет назад
бросить курить очень просто.
Я сама бросала курение по этой книге Аллена Карра.
Он пишет о том, что никакая сила воли не поможет.
Если заставлять себя, но ты все оставшуюся жизнь будешь чувствовать себя ущемленным и ограниченным и думать о сигаретах.
Не должно быть такого понятия как "последняя сигаретка"- еще день, два, неделю.
Бросать нужно сразу и все, но не постепенно.
Почитай ее.
Как только дочитаешь - бросишь (проверено многими моими знакомыми и мной).