Где бы вы хотели жить в мегаполисе или в экологически чистой местности?

Пользователь удален Мастер (1009), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Лапухина Гуру (2999) 17 лет назад
Живу в мегаполисе....вот если бы его сделать экологически чистым....не пришлось бы выбирать : (
Остальные ответы
Нана Мыслитель (7330) 17 лет назад
в экологически чистой местности!!!!
Ирина Самусева Просветленный (22206) 17 лет назад
Экологически чистом мегаполисе
}{@M Мастер (1353) 17 лет назад
в мегаполисе!мне нравиться эта суета!
ВАНЯ Профи (555) 17 лет назад
Хотел бы жить в подмосковье там воздух, а вот работать все таки в москве!!!!
Элизабет Мыслитель (8727) 17 лет назад
экологически чистая зона рядом с мегаполисом:)
marmiladova Профи (584) 17 лет назад
Хорошо бы было если ты живешь в экологическо чистой местности рядом с мегаполисем!! Например как г.Химки мкр.Планерная
Анна Мастер (1629) 17 лет назад
В небольшом городке недалеко от столицы,где-нибудь в Норвегии.
Алена Классная Мыслитель (8878) 17 лет назад
Где работать.там и жить,а заробатывать лучше в мегаполисе
анджей яницкий Мыслитель (5299) 17 лет назад
Это ты про пустыню?,так там пива нет и друзей,и вообще жизнь невозможна,а если кто-то появиться,то это уже будет экологически грязная зона
SvetLana Профи (999) 17 лет назад
В экологически чистом мегаполисе!
☜✿☞ Михаил ☜✿☞ Оракул (71485) 17 лет назад
я сейчас живу в усадьбе в Прибалтике, доволен красотой окружающей природы, полная бесзаботность, отсутствие стресса, интересно наблюдать и анализировать мирскую суету.
Kristina Мастер (1470) 17 лет назад
Я живу в Москве, и мне тут нравится! В экологически чистом месте мне скучно! Да, и где оно это место?
лаура моралес Профи (631) 17 лет назад
Меняю город на деревню(не шучу) . Хочу жить рядом с природой, с морем. А в мегаполисе пусть живут кому нравиться. ненавижу шум, грохот, толпу и т.д. Я очень люблю животных, поэтому без проблем поменяю город на деревню или село.
Andryxa Профи (675) 17 лет назад
в экологически чистом районе возле мегаполиса
Марина Мюллер Гуру (4729) 17 лет назад
второе - в экологически чистом месте