как одеться на первое свидание!!!

~^МаришкА^~ Гуру (3948), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1099) 17 лет назад
так, чтоб можно было быстро раздеться
Остальные ответы
ГенераторИдей Мастер (2267) 17 лет назад
не очень вызывающе
самое главное со вкусом, поменьше эротики, мужчина должен теряться в догадках что же у тебя там
а вообще самое главное чтобы тебе было легко и удобно, не нужен шик и роскошь это только отпугнет
Maria Гуру (2798) 17 лет назад
со вкусом, если он есть конечно))))( не в обиду сказано)
Камиль Волжский Просветленный (44887) 17 лет назад
Чтобы несложно было раздеться....
andlight Профи (739) 17 лет назад
Удобно, красиво, но не очень вычурно.
Александр Z Гуру (3327) 17 лет назад
Как обычно. И вести себя естественно
yulia-pp Мудрец (18281) 17 лет назад
кроликом роджером!
Елена Гундорова Мастер (1115) 17 лет назад
Всем советую маленькое черное платице, изящно и скромно в одном флаконе , со вкусом, для всего подходит
Дарья Мастер (2457) 17 лет назад
одень то же самое, в чем он тебя видел впервый раз! у мужчин зрительная память хорошо развита....
Pino123 Гуру (2718) 17 лет назад
Так, что бы тебе было удобно и комфортно (физически и морально). Предусмотри возможность длительной прогулки пешком. Удачи! :)
Innes Профи (866) 17 лет назад
Не главное как ты будешь одета, главное как ты будешь пахнуть :)
Кристина Подкуйко Профи (876) 17 лет назад
Скромно, крсиво и элегантно, но вовсяком случае не вызывающе!
Hristina Ashurova(Isakova) Гуру (2513) 17 лет назад
НЕ трать напрасно времени , в чем бы ты не пошла , будет то , что должно быть , вне зависимости от твоего туалета!
Удачи!
Пользователь удален Знаток (317) 17 лет назад
я согласен с генератором идей!