Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

AY hochu rabotat DIZAENERom kuda mne obratitsa

Psixolog Ученик (55), закрыт 17 лет назад
U menya talant s detstva,ya horosho risuyu.
Татьяна Аракчеева Мастер (1055) 17 лет назад
В кадровое агенство или по газете поищите!
МВ Мастер (1008) 17 лет назад
учиццо и получать высшее образование обыно молодих дизайренов замечают в институтах гораздо быстрее чем где бы то нибыло... однако ...тех кто хорошо рисует настолько много, что можешь расслабиться и пойти работать на конвеер на каком нибудь заводе... и делать стахановские обороты, и рисовать стен газету... мооожет быть будет все хорошо ...а если нет ...значит не повезло, в жизни от везения много зависит, не будь я Максим
Сесе Секо Мобуту Просветленный (26554) 17 лет назад
Программы знаете? Сейчас в первую очередь дизайнеру требуется умение работать с программами векторной, растровой и трёхмерной графики.
Необходимый минимум: CorelDraw11-13 версии (векторная графика), Adobe Photoshop 7-9 версии, 3DMax 6-7 или Alias Maya 6-7 версий (для трёхмерного моделирования). Желательно иметь общее представление о таких программах, как Adobe Illustrator 9-12 версии (векторная графика), Corel Painter 8-10 (профессиональная программа для художников), Macromedia Freehand (векторная графика) и Macromedia Flash MX (флэш-анимация), Adobe Golive + Macromedia DreamWeaver (веб-графика, веб-дизайн). Нужно также иметь навыки работы с графическим планшетом и, разумеется, портфолио своих работ.
Если всё это у Вас есть, ищите объявления "требуется дизайнер". Однако могу заметить, что очень часто "требуется дизайнер" скрывается под объявлениями "требуется художник" или "требуется менеджер по рекламе" (особенно в провинции). С другой стороны, в провинции менее строги и требования к профессиональным умениям (обычно достаточно знать Корел и Фотошоп).
ТО, что перечислено в первом абзаце - программа-максимум. Однако, если вы будете знать всё вышеперечисленное (хотя бы на таком уровне - "не работал, но если знаю - разберусь" за исключением двух программ - одна растровой, другая векторной графики, которые нужно знать на ять), Вы свободно найдёте себе работу дизайнера. А так - "Учиться, учиться и ещё раз учиться" (В. И. Ленин).
Похожие вопросы