Если бы Вам предложили придумать еще одно правило дорожного движения?

Мария Иванова Мыслитель (5537), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Что бы Вы предложили?)
Лучший ответ
Анастасия Профи (704) 17 лет назад
Я бы на правило предложила а ввела бы проверку умственных способностей будущих кандидатов в водители. Чтоб в ГАИ прежде чем права выдать проверяли умеет ли человек элементарно соображать!!! Или будет тупо въезжать на забитый перекресток, не понимая, что это создаст еще больший затор(первое правило кстати), создавать аварийный ситуации , парковаться без всякой логики и т.д.
Думаем товарищи, думаем!!!
Остальные ответы
yulia-pp Мудрец (18281) 17 лет назад
лучше пусть знаков навешают побольше!!! экономят, блин!
Пользователь удален Мастер (1099) 17 лет назад
пешеходов пускать только через подземные переходы, чтоб не мельтешили на дорогах
SvetLana Профи (999) 17 лет назад
Убрать с дороги идиотов, которые не умеют ездить..
Иришка Мудрец (13694) 17 лет назад
нафиг одностороннее движение и сплошные!!!!
Алексей Шлыков Знаток (474) 17 лет назад
Я бы предложил ужесточить наказание за выезд на перекресток на котором затор.Больше всего бесит!!!!
GoldWing Мастер (1487) 17 лет назад
Только одно. Дорогу без маршруток
СЕРГЕЙ КУЗНЕЦОВ Мудрец (15944) 17 лет назад
разогнать гаишников.и оставить инспекцию по разборам дтп.чтоб ни одного гаишника не было на дороге.а правила ужесточить .
Ladim Гуру (3651) 17 лет назад
Многократно увеличить штраф пешеходам.. А за перебежку дороги на красный свет сфетофора - вообще бы на 15 суток сажал бы..Задолбали уроды..
Аbricotine А Мыслитель (8095) 17 лет назад
да, в общем-то, существующие правила нормальные, другое дело, что их не соблюдают. Я бы, наверно, ужесточила наказание за езду в пьяном виде - вплоть до лишения прав навсегда. А тех, кто паркует машины впритык к стенам, так что коляску с малышом провезти невозможно, я бы вообще повесила (но это уже личное, так сказать...)
Елена Лапухина Гуру (2999) 17 лет назад
За то что не пропустил пешехода на пешеходном переходе - расстрел!
Верхов Марк Мыслитель (5662) 17 лет назад
Штрафовал бы за наглость.
Ольга Куликова Профи (807) 17 лет назад
устраивать самосуд над злостными нарушителями...!а то совсем беспредел!
Кунеев Павел Мудрец (11038) 17 лет назад
движение автомобилей с мигалками и гономерами разрешено только по крайне правому ряду.
ZeppeliN Мастер (1231) 17 лет назад
Всем рейсерам мать их в жопу прямохлопы их засунуть! Запарили дэбилы! Бля поставят на галимое свое зубило прямохлоп этот, флаг нарисуют на крыле, затонируют, саб поставят чтоб ТЫЦ ТЫЦ ТЫЦ было, и SPARCO обязательно напишут гденть и ФСЁ-гонщик нах! Понтов вагон и маленькая тележка1Бля на гашетку по прямой и двухлетний ребенок сможет!
Надюшка Мастер (1254) 17 лет назад
Пусть буду эгоисткой, но было бы приятнее, что бы женщинам почаще уступали и на дорогах!
Анфиса Мыслитель (7409) 17 лет назад
Чем шире бампер, тем главнее дорога!
Деловушка Мастер (2288) 17 лет назад
Согласна с САМЫМ ЛУЧШИМ МУЖЧИНОЙ, туда же маршрутки, длинномеры, автобусы и пусть бодаются!