Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Если бы Вам предложили придумать еще одно правило дорожного движения?

Мыслитель (5537), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Что бы Вы предложили?)
Лучший ответ
Я бы на правило предложила а ввела бы проверку умственных способностей будущих кандидатов в водители. Чтоб в ГАИ прежде чем права выдать проверяли умеет ли человек элементарно соображать!!! Или будет тупо въезжать на забитый перекресток, не понимая, что это создаст еще больший затор(первое правило кстати), создавать аварийный ситуации , парковаться без всякой логики и т.д.
Думаем товарищи, думаем!!!
Остальные ответы
лучше пусть знаков навешают побольше!!! экономят, блин!
пешеходов пускать только через подземные переходы, чтоб не мельтешили на дорогах
Убрать с дороги идиотов, которые не умеют ездить..
нафиг одностороннее движение и сплошные!!!!
Я бы предложил ужесточить наказание за выезд на перекресток на котором затор.Больше всего бесит!!!!
Только одно. Дорогу без маршруток
разогнать гаишников.и оставить инспекцию по разборам дтп.чтоб ни одного гаишника не было на дороге.а правила ужесточить .
Многократно увеличить штраф пешеходам.. А за перебежку дороги на красный свет сфетофора - вообще бы на 15 суток сажал бы..Задолбали уроды..
да, в общем-то, существующие правила нормальные, другое дело, что их не соблюдают. Я бы, наверно, ужесточила наказание за езду в пьяном виде - вплоть до лишения прав навсегда. А тех, кто паркует машины впритык к стенам, так что коляску с малышом провезти невозможно, я бы вообще повесила (но это уже личное, так сказать...)
За то что не пропустил пешехода на пешеходном переходе - расстрел!
Штрафовал бы за наглость.
устраивать самосуд над злостными нарушителями...!а то совсем беспредел!
движение автомобилей с мигалками и гономерами разрешено только по крайне правому ряду.
Всем рейсерам мать их в жопу прямохлопы их засунуть! Запарили дэбилы! Бля поставят на галимое свое зубило прямохлоп этот, флаг нарисуют на крыле, затонируют, саб поставят чтоб ТЫЦ ТЫЦ ТЫЦ было, и SPARCO обязательно напишут гденть и ФСЁ-гонщик нах! Понтов вагон и маленькая тележка1Бля на гашетку по прямой и двухлетний ребенок сможет!
Пусть буду эгоисткой, но было бы приятнее, что бы женщинам почаще уступали и на дорогах!
Чем шире бампер, тем главнее дорога!
Согласна с САМЫМ ЛУЧШИМ МУЖЧИНОЙ, туда же маршрутки, длинномеры, автобусы и пусть бодаются!
Похожие вопросы
Также спрашивают