Какой вопрос в этой категории самый безумый?

Наталья Высший разум (233081), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
безумный - ошиблась
Лучший ответ
Oлег Сальников Мудрец (18712) 16 лет назад
Самый безумный вопрос на мой взгляд,это... это вопросы типа "а я вам нравлюсь?", "правда я красивая? ".
Остальные ответы
marina marina Мудрец (16393) 16 лет назад
Не знаю ,но самый доставучий " Что такое любовь?"))))
Пользователь удален Мастер (2475) 16 лет назад
Вопрос из серии... почему все мужики козлы.... тестирует женщину в полный рост.... потому что такие обощения ложные
Alex Профи (913) 16 лет назад
"Kak zabut' lubov', kotoraia givet y tebia v cerdce"... Xotia net. Eto ne camui bezymniu, a camui typoi...