добрый день!подскажите,что делать?

Паша Романов Ученик (128), закрыт 16 лет назад
меня оштрафавали экологи на 2000 за развидение костра?
Лучший ответ
Ren Искусственный Интеллект (295683) 16 лет назад
Оштрафовали как юридическое лицо? Если нет, то с вас взяли лишнее, должны были до 1000 р.

При разведении костров и сжигании отходов соблюдайте следующие требования пожарной безопасности:
— Разводить костры не ближе 50 метров от зданий и сооружений;
— Не оставлять без присмотра место разведения огня.
Не соблюдения данных требований пожарной безопасности влечет административной ответственности по ст. 20.4 часть 1 КоАП РФ в виде денежного штрафа: на граждан от 5 до 10 МРОТ (минимальных размеров оплаты труда); на должностных лиц от 10 до 20 МРОТ (минимальных размеров оплаты труда).
Остальные ответы
Вампирелла Юляшка Просветленный (21412) 16 лет назад
плати и не разжигай больше костры в запрещенных местах!!!!
MariaBe Гуру (2791) 16 лет назад
Правильно сделали, а то спалил бы весь лес на фиг. Заплати штраф и больше не разводи костры в неположенных местах.
Lawyer_pro Гуру (2661) 16 лет назад
Да еще наверное на месте заплатить заставили??