Как избавиться от пор на лице?

Елена Городецкая Ученик (89), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Джек Стоун Мастер (2353) 17 лет назад
ну,избавиться вообще от пор не в силах никто:)) Вот от расширенных пор можно!Проблема прыщей или угри?Вообще,если простые косметические средства не помогают,то обязательно обратись в кожный диспансер,он есть в каждом районе.Там выпишут рецепт в аптеку на изготовление специальной мази(скорее-на основе салициловой кислоты или что-то в этом роде).У них она называется то ли"Болтушка",то ли что-то в этом роде.Идешь с рецептом в аптеку,которую тебе укажут в этом диспансере и заказываешь эту мазь.Она совсем недорогая.Я думаю,в районе 150 рублей,не больше.Даже дешевле.И там они готовят этот раствор и скажут тебе,когда его можно забрать.Примерно на след.день.И все!Суперсредство!Дешево и сердито.Будешь на ночь мазать или как скажут в аптеке:))Успехов!
Остальные ответы
Samigullina Renata Знаток (462) 17 лет назад
От пор никак не избавляются. Их можно уменьшить.
Sun flower Мастер (1169) 17 лет назад
умывайся холодной и горячей водою чередуя и все будет тип топ
Пользователь удален Знаток (264) 17 лет назад
чистка в салоне стоит около 1000-1500р
если самолечением заниматься будешь, то может стать только хуже
Nigilis Знаток (459) 17 лет назад
Избавиться от пор на лице?
Снять кожу...