ещё раз про Battlefield 2 project reality

Александр Профи (755), на голосовании 13 лет назад
Цитата:" Помогите! КУПИЛ battlefield 2 project reality v.0.9, установил, а не запускается!Установил у брата, всё норм.

Нажав на pr.exe, подумает, и ничего не происходит.Запускаю файл BF2SPCC.exe, через него как-то запускается игра,но потом в игре пишет "выйдете из игры и запустите pr.exe и обновите значки D:\Program Files\EA Games\Battlefield 2 - Project Reality 0.9\BF2.exe - вместо него D:\Program Files\EA Games\Battlefield 2 - Project Reality 0.9\mods\pr\pr.exe. У брата ничего такого нет! всё у него прекрасно работает.По системным тебованиям всё подходит.Помогите пожалуйста!!!"

мне так и никто не помог(там же написано: ПО СИСТЕМНЫМ ТРЕБОВАНИЯМ ВСЁ ПОДХОДИТ, к тому же игра как-то запускается,а потом выдаёт ошибку в игровом меню:выйдете из игры и запустите pr.exe и обновите значки D:\Program Files\EA Games\Battlefield 2 - Project Reality 0.9\BF2.exe - вместо него D:\Program Files\EA Games\Battlefield 2 - Project Reality 0.9\mods\pr\pr.exe.)игра купленная, и идёт сразу с модом,а в инете обсуждаются проблемы только со скаченной версией.А купл я эту игру, потому что в Battlefield никогда не игал и вдруг захотелось... вот и "попался"
ещё раз прошу: ПОМОГИТЕ!!!
Дополнен 13 лет назад
Я ПРО МОДЫ К BATTLEFIELD 2 НИЧЕГО НЕ ЗНАЛ!!! !
Я ВООБЩЕ НЕ ИГРАЛ В ЭТУ ИГРУ НИ РАЗУ, ХОТЕЛ КУПИТЬ И ПОПРОБОВАТЬ ЛЮБУЮ ВЕРСИЮ, ОТКУДА Я ЗНАЛ, ЧТО ЭТОТ МОД "БЕСПЛАТНЫЙ"? КАЧАТЬ Я НИЧЕГО НЕ ХОЧУ, И СООТВЕТСТВЕННО, В ИНЕТЕ НИ У КОГО ТАКОЙ ПРОБЛЕМЫ НЕТ.
тоже мне помог, написал бы решение проблемы, хоть что-то

просьба такие ответы как у fdsf sdfsdfsd не давать
Голосование за лучший ответ
90zz90 Гуру (2925) 13 лет назад
КУПИЛ? это бесплатный мод ))