помогите разгадать сон?

Синара Профи (711), закрыт 17 лет назад
Мне приснилось, что я выхожу замуж, мой будущий муж, платье и т. д. и т. п. а потом я сломала зуб впереди. Сижу во сне перед зеркалом в свадебном платье и плачу.
Лучший ответ
MishkiGammi Мастер (1422) 17 лет назад
Синарочка, ты сама главна не волнуйся раньше времени. Вот смотри: "Свадьба" - это счастье в браке! Значит когда бы и за кого бы ты ни вышла - всё равно будешь счастлива. :) "Платье белое" - во-первых, к скорой свадьбе (но не обязательно твоей, может друг женится или подружка замуж выскочит), а во-вторых, к радости (вот к радости уж точно твоей)!! "Зуб" - тот факт, что ты его не вырвала, а он сам у тебя сломался говорит всего лишь о том, что НЕ ТЫ с кем-то, а КТО-ТО С ТОБОЙ порвёт связь, но этот кто-то такой зануда, что ты и сама рада будешь. :) Дальше, "Зеркало" - оно вообще говорит о каких-то противоречиях в твоей жизни. А уж что это за противоречия - это уж тебе решать и думать... Ещё оно предупреждает о возможной болезни кого-то из близких, либо возможно появится какя-то трудноразрешимая проблема. "Плач" - сулит плохие известия или дрязги внутри семьи. Не знаю, возможно это как результат последствий "Зеркала" - сначала неприятное известие, отсюда и трудноразрешимая проблема, и в результате семейные какие-то разборки... В любом случае, любой негатив - это проходящее.. Не переживай и УДАЧИ :)
Остальные ответы
BLACK Ученик (137) 17 лет назад
значит муж умрет... );

или на свадьбу умрет ктото близкий если с кровью сломала...
Ольга Михайлова Ученик (195) 17 лет назад
кажется, сломанный зуб, это к покойнику, но вы не пугайтесь, может обойдется
Юлия Гуру (4949) 17 лет назад
свадьба собственная сниться к печали или смерти, а зуб выпадает или ломается к смерти, если с кровью то родственника.
Анна Макурина Гуру (2800) 17 лет назад
Сломанный зуб к болезни, если с кровью, то к болнзни близких родственников
Пользователь удален Гуру (3568) 17 лет назад
А я знаю.... этот сон к тому... ломается зуб (он выражает отношения с любимым человеком.... крепкий зуб) - это говорит о том, что ваши отношения не прочные.... и в скором будующем вы расстанетесь.... у меня у друга был такой сон - вещий ))))
1 Просветленный (26876) 17 лет назад
надо было проснуться и сказать - "чур меня и этот дурацкий сон"
и не заморачиваться
Julia Мудрец (12332) 17 лет назад
и плюс ко всему прочему..видеть сябя в белом..это к собственной болезни
Almira Мыслитель (7603) 17 лет назад
Откажись от замужества с тем, кого видела- оно будет несчастливым
Луиза Шаф Гуру (2683) 17 лет назад
Этот сон означает, что вам предстоят приятные занятия и встреча с друзьями.
Молодую женщину плач во сне предупреждает о ссоре с возлюбленным; если она захочет с ним примириться, ей придется пожертвовать самолюбием.
Romanticide Просветленный (33959) 17 лет назад
Думаю, дело вот в чем: либо ты зациклилась на желании выйти замуж, а пока не получается, либо у тебя просто проблемы с деснами.