Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли посмотреть фотографии ДТП со спутника в прошедшем времени, а имнно за 29.11.2009г. в г.Вышгород в 11.00-11.30

Виктория Кошиль Ученик (113), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (233145) 13 лет назад
конечно можно, если спутик был специально сориентирован для фотографирования этой аварии и авария заранее подготовлена, чтобы фотографировать было удобнее
однако, к сожалению, это очень маловероятно