Малыш икает в животике. Это нормально У всех так было Может ему что-то не нравится?

Марина Тищенко Мастер (1889), закрыт 16 лет назад
Вчера вечером икал и вот теперь опять...
Лучший ответ
no name Оракул (50845) 16 лет назад
MOJ SYN POSLEDNIE 3 MESETSA DO RODOV KAZDYJ DEN IKAL)))DA ESHE TAK SHTOE PUZO HODILO HODUNOM))))
ETO TAK SLADKO!!!!JA VSE DUMALA KAK ZE ETO SILNO NADO IKAT SHTOB U MENJA ZYVOT HODUNOM HODIL!!!
A KOGDA ON RODILSJA I JA UVIDELA EVO SHEKI...JA VSE PONJALA))))TAM ODNI SHEKI CHEVO STOILI))))
I SAMOE PERVOE BYLO...KOGDA JA UVIDELA SVOEVO MALYSHA...JA SPRASILA U NEVO...
PRIVET...TAK VOT KTO IKAL U MAMY V ZYVOTIKE))))
A ON SMATREL NA MENJA OBOLDEVSHYJ I NICHEVO NE MOG PONJAT)))))
Источник: ZDOROVJA VAM I VASHEMU PUZIKU))))
Остальные ответы
Margarita Профи (592) 16 лет назад
Что то ты сьела наверное не то, или воздуха свежего не хватает
Ольга Мыслитель (6500) 16 лет назад
Малышу не хватает кислорода! побольше гуляйте, пейте кислородный коктейль.
Akvamarin Мыслитель (7603) 16 лет назад
)) не страшно, бывает!
Может он замерз)))
Пользователь удален Мыслитель (9209) 16 лет назад
У менЯ так было. Врач сказала что это нормально. А твой врач какого мнения?
****))))) Мастер (2023) 16 лет назад
naskolko ya znau normal'no...moi pervii rebenok...toje postoyannp ikala....a sei4as ne04en'....neperejivaita!!!!
Марина Зенгер Мудрец (13486) 16 лет назад
у меня постоянно икал: )
Пришла к врачу и говорю: у меня живот тикает, она мне объяснила что ничего страшного просто детка икает, это нормально:)
kikucis Ученик (207) 16 лет назад
i jesco prosta daj papitj ramasku
Рома Р Мастер (2255) 16 лет назад
Нормально! Абсолютно нормально! Наша доча икала. И у друга трое сыновей и все по очереди икали так, что аж живот ходуном ходил!
Марина Марина Просветленный (38168) 16 лет назад
Пля, они ещё и икают там, откуда знаешь?
Исхаков Жан Профи (911) 16 лет назад
да, нормально, но прикольно, я как то ночью спутал это серцебиением, так перепугался когда он перестал икать, даже жену разбудил, а она мне еже все объяснила)))
Яна Яценко/ Ройзина Мудрец (14211) 16 лет назад
А я вот хоть у меня 3 детей первый раз слышу что они могут в животике икать. Как ты это определила?
Марина Гуру (2925) 16 лет назад
Вполне нормально.. . вы ведь тоже икаете.
Алена Григорьева Мастер (1418) 16 лет назад
у меня начиная с 20 недели и до родов икала Настюха. причем начиная ровно с 7 вечера и минут 25-30. это нормально.
Ольга Мастер (1436) 16 лет назад
Это вполне нормально, так бывает когда малыш много околоплодных вод наглатался, если мама чего-нибудь вкусненького поела. Это совершенно не вредно. Сей час вспоминаю как моя так икала- это такое чудо чувствовать своего ребёнка! Удачи вам!
Светлана Joys Знаток (458) 16 лет назад
Ну он же живой человечек.. . вот и икает, это нормально, у меня тоже было...:)))
Svetlanka и Антошка Мыслитель (6458) 16 лет назад
У него кислородное голодание.
Рашников Михаил Гуру (4592) 16 лет назад
Это может быть у детей. Попробуйте посмотреть на его реакцию, может ему молоко не нравится или еще что-то.
Фэт ФЭт Мудрец (17478) 16 лет назад
у меня тоже икал. обычно вечером. Врачи говорили что это нормально
? ? Мудрец (11219) 16 лет назад
Ничего страшного )) Малыш постоянно глотает околоплодные воды, просто иногда делает большой глоток - это не страшно - развивается )))