кто это

жаркая такая Ученик (143), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Женечка Мастер (2180) 13 лет назад
Эштон Катчер (Ashton Kutcher)
Брюнетка Ученик (218) 13 лет назад
Кри́стофер Э́штон Ку́тчер — американский актёр, ведущий и продюсер. Кутчер родился в городе Сидар-Рапидс в штате Айова в семье Ларри Кутчера (сотрудника завода по производству различных продуктов «General Mills») и Дайан, в девичестве — Финнеган (англ. Finnegan), работающей на компанию «Procter & Gamble»[2][3][4].

Предки матери были ирландцами. Мальчика воспитывали в консервативной семье, исповедовавшей католицизм [5][6]. У Кутчера есть старшая сестра Тауша, а также брат-близнец Майкл, который пережил операцию по трансплантации сердца ещё в детстве.
†Dude† Мыслитель (7249) 13 лет назад
Эштон Катчер-актёр и продюссер, муж Деми Мур, которая старше его на 15 лет.
Евгения Фролова Гуру (3968) 13 лет назад
Эщтон Катчер, муж Деми Мур
Женя Ученик (68) 13 лет назад
Эштон Катчер. Кстати хороший актер, особенно люблю тот фильм в котором он снимался "эффект бабочки" называется)))
Boo Знаток (465) 13 лет назад
ЭЭэх! какой же он клёвый