Помогите найти главные члены в следующем мредложении:. нет огней ни на палубе, ни на небе, ни кругом в море

Гоша Павлов Знаток (335), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Спасибо всем. У меня ещё вопросик, а какой частью речи является слово "нет"?
Лучший ответ
Светлана Бабичева Гуру (2693) 13 лет назад
Это односоставное безличное предложение. Подлежащего нет. Сказуемое слово НЕТ.
Источник: филологическое образование
Остальные ответы
Девушка Жизнь Знаток (389) 13 лет назад
Я закончила школу 100 лет назад. Но мне кажется нет огней, на палубе, на небе .в море.
Могу ошибаться ).
Галина Митрофанова Мыслитель (7220) 13 лет назад
Полностью согласна со Светланой. Подлежащего и не надо. Действие происходит само по себе, без какого-либо лица.