Народ, нужен ли для дома пароочиститель? Кто что может сказать про Polti Vaporetto?
Заказала парошвабру 3 в одном. Вернула назад со скандалом. Все что показывают в рекламе, такая лажа. Видок на самом деле у швабры грязно темно розовый, пластмасса как у дешевой погремушки, пыталась чистить как в рекламе кафель и плиту, ничего не чистит, пол пока мыла, поняла что вручную в 10 раз бысстрее и легче, потому что тонкой непрерывистой струей пар выходит только в рекламе.