Решительность или кокетство?

Liliya Гуру (3181), закрыт 17 лет назад
Какое качество для мужчины в девушке наиболее важное?
Лучший ответ
Денис Мастер (1966) 17 лет назад
Я выбераю решительность !!!
Остальные ответы
Яна Калашникова Профи (972) 17 лет назад
И то, и другое, но в разных ситуациях. Девушка должна быть яркой, непредсказуемой и разной
Юля Профи (976) 17 лет назад
Мне кажется и то и другое, решительность при решении вопросов и кокетство по-жизни.
Татьяна Гуру (3723) 17 лет назад
Им важно чтобы ты всегда была разная. Поэтому будь такой: кокетливой, целеустремленной, решительной, нежной.
CrazyKiSS Мастер (2264) 17 лет назад
По моему им по-барабану. Лишь бы красивая была и глупенькая.