помогите пожалуйста. у меня щас экзамены идут, а врач один, нету состыковок во времени.. пойду только через неделю...

Алекс Мастер (1106), на голосовании 13 лет назад
а неделю эту еще прожить надо... вобщем... ужасно болит бедро. все началось еще наверное года 1,5 назад - оно начало странно больно хрустеть. мы пошли к врачу. меня посмотрели и сказали - ну, хрустит ну и что, бывает. а вообще у вас плоскостопие. сказали купить очень дорогие стельки, и только у них. ну мы пошли к другому врачу, где нам так же было сказано что у меня плоскостопие и все от этого якобы, и опять же были предложены стельки, но уже подешевле. мы сделали. уже наверное почти год я хожу с ними. на хрусты в бедре уже почти не обращала внимания - боль почти прошла, только изрдка слабая появлялась, ну от плоскостопия так от плоскостопия. я же не врач, не могу ничего сказать. и вот пару дней назад просто сидела, удобно, хорошо, на теплом. встала и понимаю что не могу идти - очень больно в бедре. как будто там что то мешает, как будто что то не там стоит. и когда нога раслаблена, вес не на ней - почти не больно. но стоит напрячь - боль ужасная. через пару часов это прошло. а вчера появилось снова, и вот вчера весь день и сегодня....всю ночь болела... вобщем почему? что делать?..
проблема в том что к врачу могу только через неделю - щас экзамены, а врач один заболел, и вообще ужасное расписание, вообще никак не могу состыковать с экзаменами....но если так дальше будет с ногой - до следущей недели я не доживу
Дополнен 13 лет назад
люди, я в начале ходила в бесплатную больницу - там сделали рентген и сказали что все в порядке. в 2х платных клиниках была история со стельками.
Голосование за лучший ответ
Сергей Башкиров Мастер (1224) 13 лет назад
К Нормальному врачу СРОЧНО!!!
АлексМастер (1106) 13 лет назад
а где такого найти? в поликлинике постой мне сдеали рентген, посмотрели, сказали все нормально. в 2х платных клиниках - история со стельками и все
empty Профи (591) 13 лет назад
лучше написать заявление и сдавать экзамен потом, если такая сильная боль.. .
поверьте здоровье важнее всего
я когда то дотянула до операции, думаю вам такого не захочеться
Ля мур Просветленный (28670) 13 лет назад
читаю и просто в ужасе, как люди себя не любят! Ну надо было искать другие пути, сходить в платную клинику, там сделают томографию.
Магнитно-резонансная томография (МРТ) тазобедренного сустава — это один из самых перспективных и быстро совершенствующихся методов современной диагностики. При этом врач получает возможность не только исследовать структурные и патологические изменения, но и оценить физико-химические, патофизиологические процессы всего тазобедренного сустава в целом или его отдельных структур.
АлексМастер (1106) 13 лет назад
то что я описываю выше - это как раз в платных клиниках. в поликлинике постой мне сдеали рентген, посмотрели, сказали все нормально.
Ля мур Просветленный (28670) какой ужас!А какой у вас город?
Игра Слов Просветленный (22199) 13 лет назад
примите нимулид, нимесулид, ортофен, пролид, найз или подобные противовоспалительные обезболивающие препараты, неделю переживёте.
Olga Максимови*ч Гуру (3472) 13 лет назад
Сходи к декану и объясни ситуацию, отпросись с пар. Ешь постоянно творог, он для костей полезен. Может у тебя там кость сломана, ты нигде не падала случайно....
АлексМастер (1106) 13 лет назад
не падала. более того, с самого начала как начало хрустеть - пошли к обычному врачу и сделали рентген, на котором ничего небыло. после этого уже пошли в платные и началась эта история со стельками и плоскостопием
Olga Максимови*ч Гуру (3472) Да, врачи наговорят. Назначают кучу анализов, а потом сами не знают что с этими анализами делать. Причем здесь плоскостопие? У меня есть знакомые с плоскостопием, никаких болей они не чувствуют, и вообще узнали когда медкомиссию в военкомат проходили. да и у мамы моей плоскостопие. Найдите костоправа, он лучше поможет, если нет то опять к этим врачам.
Ann Профи (655) 13 лет назад
Вам срочно не только к врачу идти, но и исследования делать. для начала, хотя бы обычный рентген. экзамены могут подождать
АлексМастер (1106) 13 лет назад
рентген делали в самом начале - там все нормально сказали...
Светлана Просветленный (36171) 13 лет назад
что то это больше на поясничный остеоходроз и на седалищный нерв похоже.. наверное много сидите последнее время нагроузка на поясницу большая
Юлия Мастер (1639) 13 лет назад
У меня у знакомой что то похожее было, врачи даже диагноз не могли поставить. Пока пей обезболиваюшее (нурофен... ) и бегом к врачу!