Может ли очень красивый мальчик полюбить не очень красивую девочку?

Пользователь удален Мастер (1009), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Малентик Мастер (2404) 17 лет назад
красота это так относительно....а любовь даже у лягушек быват..
Остальные ответы
Nastya Мастер (1297) 17 лет назад
А очень красивая девочка не очень красивого мальчика?
YummY Мастер (1621) 17 лет назад
чаще всего так и происходит!)))))))
kirjana Мыслитель (6233) 17 лет назад
не знаю... что, девочка совсем плоха??
Источник: жЫзнь
twosidr Мастер (2339) 17 лет назад
конечно, если она хороший человек... и вообще очень часто бывает что девушка не очень красивая внешнее - но от нее таки веет сексуальностью.... а если красивый мальчик это оценит, то значит он еще и умный....
Пользователь удален Ученик (239) 17 лет назад
так чаще всего и бывает! или парень красивый, а девушка так себе или наоборот!
Ночь Оракул (61968) 17 лет назад
А ,что любят за красоту? Я думала любят за то, что есть этот человек