Если вам очень нравится девушка а она мало того что имеет успех у мужчин так еще и хвастается этим постоянно то

Пользователь удален Профи (540), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Гаснущая звезда Гуру (2989) 16 лет назад
То держись от нее подальше, если неуверен в себе :), а если считаешь себя самым сексуальным, умным и привлекательным, то вперед на амбразуру, получишь незабываемые впечатления и еще раз самоутвердишься
Остальные ответы
Kazak Мастер (1302) 16 лет назад
... то она недостойная меня дура!
Псевдоним Профи (769) 16 лет назад
Значит ты станешь либо тем, кем хвастаются либо дурно прославишься в глазах общих знакомых.