Помогите сделать в паскале!!

Катерина Хлопкова Знаток (485), на голосовании 13 лет назад
Вводится последовательность положительных целых чисел,за которой следует 0(признак конца последовательности).Определить сумму чисел,их количество,минимальное и максимальное числос их порядковыми номерами среди тех введённых чисел,которые обладают следующими свойствами:они однозначные.
Голосование за лучший ответ
Сали-Мали Просветленный (29243) 13 лет назад
Катерина, помогать интересно тем, кто хоть что-то делает самостоятельно!
Где твои решения?
IT-специалист Просветленный (28709) 13 лет назад
Чем помочь то? Что у Вас не получается? Где Ваши наработки?