Как и когда в России надо формировать средний класс (конкретные способы)?

ходок ходовой Мыслитель (8062), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Савчук Профи (960) 16 лет назад
Я сторонник того, чтоб максимально стереть грани между классами. Конечто, пусть они будут, но не акцентировать на этом внимание. выделить стоит элиту и интелигенцию, а потом дать им бразды правления1
Остальные ответы
СК Мудрец (17309) 16 лет назад
Ты что ли будешь формировать?
РУБИН Мыслитель (8547) 16 лет назад
КомпашкаПУтина уже навострила когти чтоб ограбить и средний класс (ОНИ- гидра ненасытная!)
KR_ Мастер (1970) 16 лет назад
Необходимо дать команду с самого верха о необходимости срочного формирования среднего класса
Нарофома Просветленный (29605) 16 лет назад
Существует давно проверенный и испытанный метод - принимается правовой акт, в котором граждан с достатком, например, от 2-х до 20-и прожиточных минимумов объявляют средним классом, приказывают министру внутренних дел создать партию "Среднеклассная Россия", всех задерживаемых, подозреваемых выпускают после подписания соответствующей бумаги, на торговцев натравливают пожнадзор, санэпиднадзор, торговую инспекцию, налоговиков - вот и готов средний класс со своей партией - выразительницей его интересов. Да и с финансированием большинство вопросов решено.
Источник: Опыт построения "ХХХ России"