Подскажите пожалуйста сайт с толкованием фамилий.

милада Профи (582), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юлия Еловская Ученик (243) 13 лет назад
Блин http://www.genway.ru/ вот там гдето есть только ты вводи фамилию в мужском роде ты там пошарься там есть
миладаПрофи (582) 13 лет назад
Спасибо большое! Но к сожалению на этом сайте не все фамилии, которые мне нужны. Дело в том, что мне нужна эта информация для исследования и мне нужно рассказать про 15 фамилий) Ты не знаешь ещё какие нибудь?
Юлия Еловская Ученик (243) Блин к сожалению нет, а ты родословной занимаешься? Добовляйся в друзья elovskaua121997@mail.ru