У моего друга финансовые проблемы начались

Пользователь удален Ученик (188), закрыт 17 лет назад
И решил он за мой счет пожить некоторое время. Я его просьбы мягко отклоняла т. к. он хотел все свои проблемы на меня переложить. А некоторые знакомые говорят, что я предательница и струсила. МУЖЧИНЫ, а вы как думаете??
Лучший ответ
Дмитрий Гуру (4054) 17 лет назад
Мужчина живущий за счет женщины - не мужчина!
Остальные ответы
Roman _ Профи (912) 17 лет назад
Правильно отклонила.. . Что это за мужик, который не может себя обеспечить...
Александр м Профи (588) 17 лет назад
У меня 2 года были трудности, если бы не друзья не знаю что я бы делал, уже год долги отдаю, и ничего никто не отказал, даже подруги.
"Полусогнутый" Просветленный (23967) 17 лет назад
Только любимые познаються в беде и в радости...он тебе помогает?Теперь твоя очередь!!!!Нельзя любить из выгоды....все мужчины рано или поздно попадают в такую ситуацию....не менять же их каждый раз....а как насчёт бескорыстной любви?
yaska Мастер (1775) 17 лет назад
Правильно сделала, а то не успеешь оглянуться, на шею сядет и ножки свесит... Гнать таких надо...на работу, может исправится?!!!
Уго Чавес Мастер (1196) 17 лет назад
я думаю, что ты трусящая предательница! Бросить в беде спонсора? Не дальновидно, деточка!
FatStefan Мастер (1968) 17 лет назад
а потом у тебя закончаться бабосы, а твой друг не захочет оплачивать твои закидоны, только за возможность доступа в твою "пещеру с золотыми слитками"
так что, пока не поздно! сымай бабосы с антрессолей и счетов в банках на канарах и бегом помогать словом баблом и делом (минет никому не вредил!)!!!
DJ Kremator/R2ARD Просветленный (22669) 17 лет назад
Надо более глубже взглянуть на проблемму,смотря какая ситуация,мне тже приходилось не сладка,но если бы мне не помогли,то теперь я сам врядли мог помочь.