мои знакомые любят путешествовать потому что им нравится секс туризм, неужели все так плохо?

Вадим Знаток (382), закрыт 17 лет назад
а путешествия это форма прикрытия
Лучший ответ
Остальные ответы
Юлия Макурина Гуру (3821) 17 лет назад
почему плохо? им же хорошо!!!!
Святая грешница Мыслитель (5862) 17 лет назад
прикольно...мне тоже на природе больше нравится...и многим моим знакомым ребятам....так что....
andlight Профи (739) 17 лет назад
Попытки поиметь весь мир со стороны довольно смешно смотрятся.
}{@M Мастер (1353) 17 лет назад
а что здесь плохого?обьединять приятное и очень приятное!
Nataly Гуру (2744) 17 лет назад
Так этож ЗДОРОВО!! !
Корсар Мудрец (14754) 17 лет назад
Наоборот. Плохо у тех, у кого секс под одеялом и на туризм денег нет.
Пользователь удален Мастер (1192) 17 лет назад
Когда хватанут Гепатит Б от таек каких нибудь, Перестанут ездить!
Julia Мыслитель (5294) 17 лет назад
на Ямайке куча отелей цепочки Гедонист - народу нравится и ладно, совмещают сразу два приятных дела
Fela Ученик (208) 17 лет назад
Это замечательно. Я всегда "За",больше возбуждает и жить интересней.
Buzy Wuzy Мастер (1217) 17 лет назад
Разве самое страшное, что можно подхватить от таек, это Гепатит Б?..
KiR Мастер (1384) 17 лет назад
Это очень круто
Источник: Заходитите регистрируйтесь.... [ссылка появится после проверки модератором] и узнаете большее
Андрей Васильев Гуру (3416) 17 лет назад
это простто головокружительно и обалденно.