Как избавится от сезонного насморка?

Врединочка Профи (593), закрыт 17 лет назад
Я просто уже замучилась, а на одних каплях сидеть не хочется....
Лучший ответ
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
Холодные ингаляции помогают не хуже паровых. Их можно делать с чесноком, луком или хреном. Овощ измельчаем, высыпаем в банку, плотно закрываем. Через полчаса открываем и вдыхаем раз 5 - 6 носом и ртом, задерживая выдох на несколько секунд.
А на ночь сделайте теплую ванну для ног с горчицей в течение 5 - 10 минут. После хорошо растереть стопы разогревающим кремом и надеть теплые носки.
Остальные ответы
Анна Анна Профи (777) 17 лет назад
Езжай в отпуск на Юг, срочно или загорай в солярии
LARA Мастер (1111) 17 лет назад
Леченые насморк - 21 день,не леченый - 7.(народная мудрость)
Игорь Владимиров Мыслитель (5248) 17 лет назад
Увы, это - как подростковый триппер. Этим надо переболеть.
Espinosa Гуру (3822) 17 лет назад
Только витаминки, хороший иммунитет от них будет, и фрукты
Галина Профи (864) 17 лет назад
А если это аллергический насморк? Обратись к аллергологу
Дима Исаев Мастер (1414) 17 лет назад
сделай пластическую операцию на нос (чтобы был как у Майкла Джексона, и все) ) и насморка не будет))
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Видимо, это сезонная аллергия. Рекомендую биологически активную добавку Мипро-ВИТ. Он улучшает иммунитет и борется с аллергиями. Сайт производителя http://www.diod.ru
Юрий, врач-консультант, личный сайт - http://humaniter.narod.ru