Подскажите! какие пластиковые окна лучше по качеству и цене КБЕ, Рехау или Тиссен.

Галинка Профи (787), закрыт 17 лет назад
поделитесь опытом буду очень благодарна
Лучший ответ
Роман Завитаев Знаток (262) 17 лет назад
Перечисленные Вами марки профилей пвх обладают хорошей репутацией в равной мере, поэтому смело можете заказывать окно из любого названного (список можно расширить еще на два и более десятка названий марок). Основное, это не марка профиля (марка фурнитуры, тип стеклопакета и пр.), ОСНОВНОЕ - в какой фирме Вы будете заказывать окно, именно фирма должна гарантировать Вам удовлетворение ваших потребностей и ожиданий, а еще лучше превзойти их в хорошем смысле этого слова. Лучше всего узнайте у своих знакомых кто и в какой фирме заказывал окна, давольны ли результатом, если были какие то проблемы, как они устранялись (не ошибается только тот кто не работает).
Остальные ответы
Наталья Мастер (1635) 17 лет назад
рехау. у нас уже год. очень довольны . тепло и уютно
Источник: опыт
Юлия Мыслитель (6561) 17 лет назад
Вы имеете в виду профиль окна.Приблизительно одинаковые цены и характеристики, у рейхау и кве.Но все зависит от фирмы которая их делает(качество сборки окна,монтажа очень важна.)Фирмы покупают профиль на складах и собирают стеклопакеты самостоятельно.Так,что лучше узнать у какой из фирм(собирающих стеклопакеты) производство лучше.